Решаем вместе
Елизарьева Елена Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
О выдаче социально-значимых документов в МФЦ 14.02.2024

В МФЦ можно распечатать и заверить социально-значимые документы с Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Социальный проект "На окошке только кошка" 29.06.2023

Выпадение из окон является одной из причин детского травматизма и смертности. Проект представляет собой разъяснение правил детской безопасности через все доступные источники с помощью информационных материалов.

Официальная страница детского сада в социальной сети "ВКонтакте" 24.04.2023

Приглашаем Вас на нашу официальную страничку VK! Здесь мы будем общаться, рассказывать о новостях, делиться увлекательной жизнью нашего детского сада!

О Всероссийском онлайн-голосовании 24.04.2023

с 15 апреля по 31 мая 2023 года проходит Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства города Новосибирска. Участвуйте в голосовании. В голосовании может принять участие любой житель Новосибирска, достигший 14 лет.

Информационный портал о здоровье. 15.02.2023

Информационный портал о здоровье Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Проект о защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов. 13.01.2023

Проект по защите прав детей «Народный ревизорро» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» тел. 8(800)200-04-11