ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Использование сети Интернет в образовательной организации направлено на решение административных задач и задач учебно-воспитательного процесса.

Информация на данной странице размещена в соответствии с Письмом Минобрнауки России от 14.05.2018г. "О направлении информации"

Информационная безопасность — это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность — обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
    Целостность - обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
    Доступность — обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных
    пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информации, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»)

• Согласие на обработку персональных данных (PDF; 222.15 Кб )
    Согласие на обработку ПД

Выдан: МБДОУ д/с № 436, 02.11.2023